+7 980  637-86-32  

ул. Розы Люксембург, д. 102 Тверь 170019
Серебряный дождь
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!

ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!! 4 года 3 мес. назад #61

• lesopatolog
  • ( Пользователь )
  • lesopatolog аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Спасибо получено: 2473
redkinositi пишет:
фоток не будет с мелкой рыбы.а до крупной я еще не дорос

Андрюх, не увлекайся самокритикой. ;) Трофейные раздачи "там наверху" включают не так часто, как хотелось бы, так что дорос не дорос это фигня! :) Рыба любит упёртых. Это всем известно!
Сертифицированный инструктор по нахлысту IFFF
Администратор запретил публиковать записи.

Зимний сезон 2016-2017 (лёд). 3 года 2 мес. назад #62

• Дед Щукаръ
  • ( Пользователь )
  • Дед Щукаръ аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Спасибо получено: 239
Вот поэтому я туда и не езжу, а если и, то "такое" отпускаю .... дети будут ловить похоже за компьютером ....

Зимний сезон 2016-2017 (лёд). 3 года 2 мес. назад #63

• Злой
  • ( Пользователь )
  • Злой аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Спасибо получено: 548
Взял и наехал :angry:
Слав, весь незачет отпущен acute
Эта - всё с хорошим запасом (специально фотал с коловоротом)... да и... расскажи про детей жерличникам 1 к 100, а еще лучше - уродам, которые там постоянно все реки сетями перегораживают, или ублюдкам-багрильщикам, которые метут всё от шнурков размером с багрилку, но еще больше раздирают,оставляя дохнуть подо льдом...

...а рыба моя употребляется в 90% случаев моей семьей, и только на некоторые праздники коптится на компанию близких и друзей, коих - по пальцам...

В общем, зря ты...

Зимний сезон 2016-2017 (лёд). 3 года 2 мес. назад #64

• Дед Щукаръ
  • ( Пользователь )
  • Дед Щукаръ аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
Злой пишет:
Взял и наехал :angry:
Слав, весь незачет отпущен acute
Эта - всё с хорошим запасом (специально фотал с коловоротом)... да и... расскажи про детей жерличникам 1 к 100, а еще лучше - уродам, которые там постоянно все реки сетями перегораживают, или ублюдкам-багрильщикам, которые метут всё от шнурков размером с багрилку, но еще больше раздирают,оставляя дохнуть подо льдом...

...а рыба моя употребляется в 90% случаев моей семьей, и только на некоторые праздники коптится на компанию близких и друзей, коих - по пальцам...

В общем, зря ты...

Дим, мне запас по правилам не нужен. Просто не стоит брать сеголеток до 1кг и все будет хорошо. Кивать на сетевиков и багрилищиков известная тема, но предлагаю начать с себя.

Зимний сезон 2016-2017 (лёд). 3 года 2 мес. назад #65

• Злой
  • ( Пользователь )
  • Злой аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
Дед Щукаръ пишет:
Дим, мне запас по правилам не нужен. Просто не стоит брать сеголеток до 1кг и все будет хорошо. Кивать на сетевиков и багрилищиков известная тема, но предлагаю начать с себя.

Слав, да заканчивай ты уже. Если б это был не ты, я б даже не разговаривал...
"Начни с себя" давно не работает...

Кроме того, такие уловы бывают редко. Да и кивать я ни на кого не собирался, а только изрек факт. Выйди на тот же "алтарь", например, и скажи, что все долбящие там додвухсограммовых шнурков багрилы - ублюдки и пид-ры, и помотри, что тебе ответят.
А еще лучше - доедь до их рыбнадзора и плюнь ему в рожу за то, что он сети разрешает ставить, как у них говорят:"по зеленой", и это нихрена не для еды... зато дом он себе в деревне построил...

Удочка на фотке - А-Элита. С максимально разобранным шестиком - 45 см. Ни одного шнурка короче я не забрал. И да, я их съем, причем, с удовольствием.

И еще, то ли пиндосы, то ли канадцы доказали многогодовалым экспериментом, что выпускать надо маточное стадо.

ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!! 3 года 2 мес. назад #66

• Саша Добрый
  • ( Пользователь )
  • Саша Добрый аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Спасибо получено: 261
Эх, теперь многое о себе услышит тот рыбак, который за подвохов рот откроет butcher

Зимний сезон 2016-2017 (лёд). 3 года 2 мес. назад #67

• Дед Щукаръ
  • ( Пользователь )
  • Дед Щукаръ аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
Злой пишет:
...

Удочка на фотке - А-Элита. С максимально разобранным шестиком - 45 см. Ни одного шнурка короче я не забрал. И да, я их съем, причем, с удовольствием.

И еще, то ли пиндосы, то ли канадцы доказали многогодовалым экспериментом, что выпускать надо маточное стадо.

Это хорошо Дим, что мой авторитет не угасает. на Алтарь не то что не собираюсь, не ездил ни разу в жизни зимой! Не моя это рыбалка! Плевать Лёхе в лицо не буду, он один на весь Бежецкий район и горючки ему цистернами не подвозят и понятые в очереди не стоят, и видео хрен снимешь скрыто, чтобы в суде приложить. Тема эта очень скользкая!

А по маточному стаду ты ошибаешься. российскими учеными доказано, что мамок как раз отпускать и не обязательно, у них "выживаемость" икры и её качество для дальнейшего потомства меньше чем у 2-3 летней! На РФ была ссыль на эту диссертацию!
Спасибо сказали: 204466811, Злой

ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!! 3 года 2 мес. назад #68

• Злой
  • ( Пользователь )
  • Злой аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
Все правильно, Слав: самая потомствоэффективная щука - 2 кг +/-. Но уж никак не до и околокилошники. Кстати, 2/3 улова - молочники (вчера коптил).

На "алтарь" я сам - ни ногой! К тому же, там еще и зимовальная яма, с которой местный рыбозащищун вообще не заморачивается. На табличке там раньше красовался телефон ночлега... В общем, к этому индивиду у меня отношение давно сформировано, и я б и рад ошибаться, но уж больно много фактов, включая то, что хер с ними со штрафами, но бл..., просто приехать и снять сети пару раз, и вуаля... но дом то тогда на что строился бы... Короче, нах это всё, Слав....

Про подвохов, Саш, тоже не стоит. Там вариантов отпустить просто нет. Здесь же весь незачет плавает себе спокойно дальше.

Кстати, обратил внимание на то, что очень много более мелкого шнурья в пузах, окунь - в меньшей степени, а плотвицу нашел только одну. Но что удивило больше всего: вообще нет в пузах лягушек! Для тех мест, где я был, это охренеть, как странно.

На этом предлагаю диспут закончить. Лучше пообщаемся при встрече, чтоб форум не забивать.

ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!! 3 года 2 мес. назад #69

• Дед Щукаръ
  • ( Пользователь )
  • Дед Щукаръ аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
Злой пишет:
Все правильно, Слав: самая потомствоэффективная щука - 2 кг +/-. Но уж никак не до и околокилошники. Кстати, 2/3 улова - молочники (вчера коптил).

На "алтарь" я сам - ни ногой! К тому же, там еще и зимовальная яма, с которой местный рыбозащищун вообще не заморачивается. На табличке там раньше красовался телефон ночлега... В общем, к этому индивиду у меня отношение давно сформировано, и я б и рад ошибаться, но уж больно много фактов, включая то, что хер с ними со штрафами, но бл..., просто приехать и снять сети пару раз, и вуаля... но дом то тогда на что строился бы... Короче, нах это всё, Слав....

Про подвохов, Саш, тоже не стоит. Там вариантов отпустить просто нет. Здесь же весь незачет плавает себе спокойно дальше.

Кстати, обратил внимание на то, что очень много более мелкого шнурья в пузах, окунь - в меньшей степени, а плотвицу нашел только одну. Но что удивило больше всего: вообще нет в пузах лягушек! Для тех мест, где я был, это охренеть, как странно.

На этом предлагаю диспут закончить. Лучше пообщаемся при встрече, чтоб форум не забивать.

В последних отчетах на Фионе, лягушки были как раз. Шнурья всегда много было, она ж своих жрет на ура.
Спасибо сказали: Злой

ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!! 3 года 2 мес. назад #70

• Злой
  • ( Пользователь )
  • Злой аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
Слав, фион не читаю - слишком много срача и понтов :sick:
А куда там народ ездил? Народ сейчас весь под Присеками двухсотграммовое шнурье давит - может оттуда?
Вчера реально уже искал - ни одного лягуха! Вообще не могу такого вспомнить. У меня в свое время даже теория о вкусе родилась: типа из-за лягухной диеты она там вкуснее foolery 029
Спасибо сказали: EUjr, Дед Щукаръ

ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!! 2 года 5 мес. назад #71

• clockwork
  • ( Пользователь )
  • clockwork аватар
  • Вне сайта
  • Малек
  • Спасибо получено: 10
Уверен, что вылов должен регулироваться законом, как во всех цивилизованных странах.
Одними принципами в нашей стране ничего не получится.
Да и ПО тоже уметь надо.
А вообще если ловишь мчасто, то куда? можно отпускать чисто потому, что зачем столько?
А если хочется карпа покушать, то можно на платник вместо магазина съездить, ничего криминального в этом не вижу, хотя у меня знакомые рыбаки часто рыбу совсем не едят ) Тогда можно ПО и везде.
Спасибо сказали: EUjr

ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!! 2 года 5 мес. назад #72

• 204466811
  • ( Пользователь )
  • 204466811 аватар
  • Вне сайта
  • Великий Троль
  • PONTOON21 HIGH POINT STYLO - лучшие спиннинги в мире!!!
  • Спасибо получено: 4850
clockwork пишет:
А вообще если ловишь мчасто, то куда? можно отпускать чисто потому, что зачем столько?

Очень много необразованных калек, которые еще по совковски берут все и везде. Если не надо сейчас, то в морозилку, не лезет уже - друзьям (таким же) и родственникам - надо же как-то самооценку поднимать. А чем если не чем!?

Рыбку, конечно, кушать надо - свежая никогда с мороженой не сравниться ни по вкусу ни по пользе, но то, что надо знать меру - это неоспоримый факт! Так вот для этого и ведется пропаганда ПО. А закон.... - сетями в нерест рыбу дерут и не парятся - быдлятину не искоренить(((((
Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
Спасибо сказали: Михалыч69, EUjr, рыбачок, Tatarin69, Lomik17, Bacanchik
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.290 секунд