+7 980  637-86-32  

ул. Розы Люксембург, д. 102 Тверь 170019
Серебряный дождь
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отчеты о летней рыбалке - 2019

Отчеты о летней рыбалке - 2019 3 нед. 6 дн. назад #1

• 204466811
  • ( Пользователь )
  • 204466811 аватар
  • Вне сайта
  • Великий Троль
  • PONTOON21 HIGH POINT STYLO - лучшие спиннинги в мире!!!
  • Спасибо получено: 4849
Как всегда... - модераторы притормаживают))))) 023

Год новый, лето наступило winter , а темы нет...

Повезло с погодой в воскресенье - мокрый снег с дождем, а в субботу и понедельник солнышко.

Не помешало сгонять на рыбалку. Плюсом - это было для меня новое место, что всегда значительно интереснее.

Кроме того, что хреновая погода, так еще и местный мужик сказал, что воды прибавилось, она заметно помутнела. Мусора довольно много несет. Пока не критично, но нет-нет да и повиснет какая-нибудь хрень или ждешь, пока ветки проплывут. Еще этот человек с большой буквы пожелал мне удачи. Поблагодарил его, конечно, за доброту душевную и перспективы радужные))).

Рыбу я все же поймал. Старшая в районе кг по росту, а по весу явно больше - брюхо битком (икра или рыба не знаю). Была еще около 500-600 гр. и мелкие.

Исходя из обстоятельств рад и такому результату.

Работал как всегда безотказно по холодной воде мегабасик Vision Oneten 110 - поздоровался с тремя щуками

И еще один супервоблер OSP ASURA.

По своей сути на деликатном твиче очень близки, но все же у Асуры более "живая" игра получается.

Пробовал разные... Еще надежда была на магалоны в оригинальном и китайском исполнении, но....
Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
Администратор запретил публиковать записи.

Отчеты о летней рыбалке - 2019 2 нед. 2 дн. назад #2

• Lomik17
  • ( Пользователь )
  • Lomik17 аватар
  • Вне сайта
  • МЕЦЕНАТ
  • Спиннинг
  • Спасибо получено: 2393
Вода сегодня на Волге очень и очень низкая! Рыбку "включили" с 10.00 на 30 мин. Мелкий берш и мелкий судачок... Все поклёвки либо на мандулы, либо на пилькеры! Ни одного зачётного экземпляра не попалось, увы... Окунь молчит, правда разнесенную оснастку сегодня не пробовали! И Малерка сегодня не спасла... Тем не менее, береговой судачий сезон открыт!!!
Вся рыбка отпущена, всем - НХНЧ

8b998103-cdfb-45c4-bfa8-71b00ce18159.JPG

6645c4ee-98f5-4833-a75a-6d3c2f8cab94.JPG

IMG_2630.JPG
ЛОВЛЮ НЕ РЫБУ, А КАЙФ ОТ ЕЁ ПОИМКИ ! ! !

L O M I K

Отчеты о летней рыбалке - 2019 2 нед. 1 день назад #3

• Andrey_69
  • ( Модератор )
  • Andrey_69 аватар
  • Вне сайта
  • Помнит мамонтов
  • MAVER TEAM
  • Спасибо получено: 3884
Сегодня открыл поплавочный сезон. В центре города оказалась замечательная речка, куда уже не первый год собирался, но все не срасталось. Сегодня выбрался.
По корму 2 кг прикормки (плотва спорт фишдрим и плотва ривер) плюс 10 литров земли из кротовен (1:2 по объему) и 700 гр кормового мотыля. Штекер полные 13-ть, глубина полный 4-й кит 3,6-3,7 метра, поплавок 5 гр плоский, поводок 30 см 0,09 с 16-ым крючком(Maver Katana 1090). По рыбе личный рекорд - поймал за 1 сессию максимальное количество видов: уклейка, ерш, окунь, голавль, плотва, язь, подлещик, густера. Общий вес 5,790.
Сильный спортсмен не тот кто ловит когда ловится, а тот кто ловит когда ни у кого не клюет (Радугин Ю.)
Работайте, работайте — а понимание придёт потом. (Жан Леро́н...

Отчеты о летней рыбалке - 2019 1 нед. 5 дн. назад #4

• 204466811
  • ( Пользователь )
  • 204466811 аватар
  • Вне сайта
  • Великий Троль
  • PONTOON21 HIGH POINT STYLO - лучшие спиннинги в мире!!!
  • Спасибо получено: 4849
Andrey_69 пишет:
По рыбе личный рекорд - поймал за 1 сессию максимальное количество видов: уклейка, ерш, окунь, голавль, плотва, язь, подлещик, густера.

Ты даже побил мой рекорд - 7 видов. 023 022 box

Правда я ловил на искусственные приманки и без прикормки (спиннингисты так делают) 048 059
Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.

Отчеты о летней рыбалке - 2019 1 нед. 1 день назад #5

• Сергей69
  • ( Пользователь )
  • Сергей69 аватар
  • Вне сайта
  • Малек
  • Спасибо получено: 34
Вчера открыл летний сезон.
Ловил на пикер в черте города Твери возле дома. Прикормка Аллвега формула зимняя увлажненная серия, насадка мотыль и опарыш, их же добавлял понемногу в кормушку. Клевать начало с часу дня, когда потеплело.
Удалось поймать 9 подлещиков и 3 окушка, которые потянули на 3200.
Спасибо сказали: Михалыч69, Алексей Ж, EUjr, Andrey_69, 204466811
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.152 секунд