+7 980  637-86-32  

ул. Розы Люксембург, д. 102 Тверь 170019
Серебряный дождь
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях.

Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 7 мес. назад #1

• cosmo69
  • ( Пользователь )
  • cosmo69 аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Спасибо получено: 575
Решил создать новую тему ,так как люди побывавшие хоть раз в этом городе на рыбалке , думаю меня поймут.
Рыбалка - это наша охота !
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Михалыч69, FOX, димуля, фермер

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 7 мес. назад #2

• cosmo69
  • ( Пользователь )
  • cosmo69 аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
Не успел пройти наш замечательный фестиваль в минувшую субботу , душа не выдержала и мы сегодня с Лёхой Фоксом , так сказать половиной команды УКМС :laugh: рванули вновь на очередную тренировку . Погода постоянно менялась, то пасмурно , то солнышко ветер крутило со всех сторон , бегали белые барашики по воде .Но нас этим не напугать:cheer: .Клев в начале был как на черных камнях ,но это длилось не долго максимум минут 30-40 окунь клевал с такими ударами , судак отдыхает :cheer: . Дальше пошло вымучевание рыбы . Лёха переключился на воблера и начал сандалить зубастую .Я же до конца остался верным отводному. Результат дня таков : ученик избивает своего сэнсэя .:laugh: у меня взято 23 матроса общим весом 2575гр у Лёхи 6 щукарей ,пардон :cheer: пять и одна мама (3300)Итог 6150.День пролетел не заметно , полный позитив
05112012741.jpg

05112012744.jpg

WP_000257.jpg

WP_000255.jpg

WP_000261.jpg

WP_000263.jpg

WP_000268.jpg

.

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 7 мес. назад #3

• FOX
  • ( Пользователь )
  • FOX аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Спасибо получено: 405
во сенсей красавиц.спасибо денисыч.я на работе читаю журналы про рыбалку.последняя статья была вихрова.ловля щуки в жабовнике.вот надо ему поучиться излогать всё как ты.а то там 9 страниц а я так и не понял кто где и на что ловит лучше.молодец.
удомля зовёт

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 7 мес. назад #4

• FOX
  • ( Пользователь )
  • FOX аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
но самое главное что на днях встал выбор перед спинингом.все сайты пересмотрел всех обзвонил.короче голова расспухла.приехал с работы и мне звонит денис.лёха я тебе подобрал палочку.короче в магазине два рыбака он увидел блэк холл джокер.привёз мне домой.я его взял сегодня в удомлю.да тест 5-21 а длинна 240.начал тестировать на джиг.дальность чумовая кидал 10 гр.перешол на отводной притензий нет три окунька выманил.время идёт а рыбы не прибавляеться.обедаем пьём чай.решаю на воблера.ставлю любимую серию усами ширасу 58 за 30 минут три зачётных по 38 см.сенсей (денис) мерил.потом тишина и ещё одну.увидел точку переспективную кинул лёгкий твич и пауза секунд 6 резкий рывок.фрикцион и понеслась.спининг работает на ура перетекает нагрузка плавно.щука сильная спининг мой но деньги ещё неотдал.красавица всплыла и медленно подвожу прошу дениса подхватить.всё взяли.потом ещё одну и того 6 штучек.огромное спасибо удомельскому водоёму.огромное спасибо за зоркий глаз дениса.я палочкой доволен.пробывал нишшин тоже усами 75 нормально твичит.два рыбака спасибо.короче тренир мне нормальное оружие подобрал.теперь у меня лодка туз.спининг джокер.
удомля зовёт

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 7 мес. назад #5

• Руслан Воробьев
  • ( Пользователь )
  • Руслан Воробьев аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Спасибо получено: 1150
Леха молодец сказал Ширасу Усами 58 мм рулит значит так и есть РУЛИТ. А так четко сменил тактику и сразу результат - НАПОРОЛ щуки целый рюкзак.:) ;) B)
Спасибо сказали: FOX

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 7 мес. назад #6

• Dimosthen
  • ( Посетитель )
  • Dimosthen аватар
"мамка", безусловно, отпущена, господа спортсмены? или жабры пострадали?

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 7 мес. назад #7

• Яго
  • ( Пользователь )
  • Яго аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Спасибо получено: 627
Ребята молодцы!. Чем Удомля меня привлекает, так это тем, что позволяет продолжить спининговый сезон как можно дольше. Да и начать его можно намного раньше. Ну а для совсем "больных" ;) делает этот сезон круглогодичным.
Как уже писал в соседней ветке собираюсь туда в эту субботу, так что если кто сумеет вырваться, то буду рад встретиться. Надеюсь, что Денис с Фоксом малость рыбки нам оставили ;)
Спасибо сказали: Михалыч69

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 7 мес. назад #8

• Алексей Ж
  • ( Пользователь )
  • Алексей Ж аватар
  • Вне сайта
  • Помнит мамонтов
  • UL наше Всё......но и иное нам не чуждо!!!
  • Спасибо получено: 3179
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
.......Лови блесну...

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 7 мес. назад #9

• FOX
  • ( Пользователь )
  • FOX аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
по поводу мамы отвечу.флюрик поводок 25 см. И на половину она его взела.так что пришлось поработать чтоб достать воблер.доставали через жаберную крышку.так что маленько попортили.и другая крышка была с видимыми повреждениями до нас.решили не рисковать.но с нами был отец дениса и он взял у меня точно такой же воблер.и всё воблер ктото забрал с куском флюрика.срезала бритвой.глатала хорошо т.к. Для неё 58 мм это мелочь
удомля зовёт
Спасибо сказали: Михалыч69

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 7 мес. назад #10

• Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Спасибо получено: 18136
Ребятки, раз уж завели такую тему, то хоть опишите - кого там можно половить и где? (оз. Удомля - я видел, но оно там не единственное место ловли?!) Данные водоемы должны быть интересны фидеристам: платформу поставить - есть где, некрупная рыба в изобилии, но есть и трофеи... На самом деле, отвлекитесь от спиннинга и расскажите как и кого там можно половить фидером или поплавком! (но про спиннинг совсем уж не забывайте тоже ;))

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 7 мес. назад #11

• cosmo69
  • ( Пользователь )
  • cosmo69 аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
Вот тут я буду не спиннингистом , не фидеристом и не поплавочником даже , стрелочника вызывали :laugh: :laugh: :laugh: . А если серьёзно , то здесь Леха - Фокс будет более компетентен , это он в прошлой жизни был "иным" :laugh: :laugh: :laugh: . Сейчас его зло разберёт и он нам все выложит ;)

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 7 мес. назад #12

• Алексей
  • ( Пользователь )
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Шустрый карась
  • Спасибо получено: 118
Денис и Леха просто красавцы! Особенно за Алексея рад, поскольку ему не удалось попасть на фестиваль в субботу. На этой неделе ничего не получается, но через недельку хочу туда рвануть.

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 7 мес. назад #13

• FOX
  • ( Пользователь )
  • FOX аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
ну да я всем был по немногу.но и со стрелочниками знаком тоже так как 19 лет работал на жд.про удомлю скажу так.ловить можно на всё и везде и круглый год.для поплавочников скажу так все заливчики или ответвления от основного озера это ваше.для фидеристов простор большой везде любая дорога приводит на дамбы.вот и с дамбы можно ловить на фидер.если хорошо постараться то можно на дамбе на комнях и кресло и всю преблуду поставить.мимо церкви ездили кто знает что дорога идёт прямо дальше там будет много заводей.любителей карпа это конечно дамба у церкви или каналы непосредственно в закрытой зоне где обычно вежливо просят удалиться за 2500 тыс.рублей.судака ловят но замечено что хорошо ловят с лодок так как к местам где ловить судака с берега доступ закрыт или там места нет.мы такое с денисом наблюдали закинуто сто снастей на живца а ещё сто человек джигуют.и неизвестно как там судак между лесками маневрирует.ветер хочу сказать в удомле всегда.так сформирована роза ветров при строительстве станции и охладительных конструкций.есть место и карасёвое но надо ехать до развилки дер.стан и уходить влево.место называеться клёвое местечко.платный водоём с условиями.мостки биседки.но там был давно и не знаю как сейчас.но люди были летом 50 руб. с берега и 70 руб. с лодки.от удомли от церкви ехать гдето 23 км.но затопленый каряжник там и крючков запас нужен.ну спасибо стрелочнику вроде всё так описал.дорогу знаю.если возникнут какие вопросы если смогу отвечу.а да для мирной рыбы заметил очень апарика любит она там.а какая там уклейка в апреле и мае как сельдь.я даже коптил
удомля зовёт
Спасибо сказали: Михалыч69, Алексей Ж, cosmo69

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 6 мес. назад #14

• FOX
  • ( Пользователь )
  • FOX аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
есть предложение поехать в субботу 1 декабря в удомлю.кто желает пишити.первый день зимы.кто на спининг кто на фидер.ну в оснавном я думаю спинингисты поедут.
удомля зовёт

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 6 мес. назад #15

• Яго
  • ( Пользователь )
  • Яго аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Спасибо получено: 627
Уже как по традиции я еду (если не будет никаких форс-мажоров). Плюс мой отец и два моих товарища по будущей команде.
Ну а в следующие выходные уже точно на лед.

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 6 мес. назад #16

• FOX
  • ( Пользователь )
  • FOX аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
здорово.до субботы ещё люди подойдут новерно.главное сосиски.вот это традиция.
удомля зовёт

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 6 мес. назад #17

• cosmo69
  • ( Пользователь )
  • cosmo69 аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
foks пишет:
здорово.до субботы ещё люди подойдут новерно.главное сосиски.вот это традиция.
Хватит уже ,Москва итак забыла их вкус , решил Удомлю голодом заморить.:laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Михалыч69, zsv71

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 6 мес. назад #18

• FOX
  • ( Пользователь )
  • FOX аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
пожалел для друга сосисочку.бумаги туалетной наделали много а из неё сосиски делают так что на всех хватит
удомля зовёт

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 6 мес. назад #19

• Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Спасибо получено: 18136
Я может и мотанулся бы в Удомлю, но что-то погода не радует и компании нет...:(

Re: Рыбалка в Удомле во всех её направлениях. 6 года 6 мес. назад #20

• FOX
  • ( Пользователь )
  • FOX аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
михалыч погода будет вроде нормальная.темболее ветер в спину будет и не сильный.ещё к субботе народ подтянеться
удомля зовёт
Время создания страницы: 0.205 секунд