+7 980  637-86-32  
 
ул. Розы Люксембург, д. 102 Тверь 170019
Серебряный дождь
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 3 нед. назад #1

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12491
  • Спасибо получено: 18201
  • Репутация: 119
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "..." (ГОРОД-ГОРОД)
фидерист - ФИО, год рождения, разряд, город
спиннингист - ФИО, год рождения, разряд, город

Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. ФИО, год рождения, разряд, город

Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. ФИО, год рождения, разряд, город
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 3 нед. назад #2

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12491
  • Спасибо получено: 18201
  • Репутация: 119
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь

Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. ФИО, год рождения, разряд, город
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 3 нед. назад #3

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12491
  • Спасибо получено: 18201
  • Репутация: 119
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь

Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2. ФИО, год рождения, разряд, город
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 3 нед. назад #4

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12491
  • Спасибо получено: 18201
  • Репутация: 119
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, б/р, 1979, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, б/р 1988, Тверь

Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2.
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 2 нед. назад #5

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12491
  • Спасибо получено: 18201
  • Репутация: 119
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск

Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2.
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 2 нед. назад #6

  • STAS30
  • ( Пользователь )
  • STAS30 аватар
  • Вне сайта
  • Что-то знает
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 206
  • Репутация: 3
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

3. Команда "Team Allvega" (Тверь-Вышний Волочёк)
фидер-Крылов Станислав Александрович 1р., 1986г.р. (Тверь)
спиннинг-Андреев Дмитрий Андреевич КМС, 19__ г.р. (Вышний Волочёк)



Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск

Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: The_Best

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 2 нед. назад #7

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12491
  • Спасибо получено: 18201
  • Репутация: 119
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

3. Команда "Team Allvega" (Тверь-Вышний Волочёк)
фидер-Крылов Станислав Александрович 1р., 1986г.р. (Тверь)
спиннинг-Андреев Дмитрий Андреевич КМС, 19__ г.р. (Вышний Волочёк)

4. Команда "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

5.



Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск

Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2.
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 1 нед. назад #8

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12491
  • Спасибо получено: 18201
  • Репутация: 119
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

3. Команда "Team Allvega" (Тверь-Вышний Волочёк)
фидер-Крылов Станислав Александрович 1р., 1986г.р. (Тверь)
спиннинг-Андреев Дмитрий Андреевич КМС, 19__ г.р. (Вышний Волочёк)

4. Команда "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

5. Команда "Посадские браконьеры" (Сергиев Посад)
Фидер - Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, б/р, Сергиев Посад
Спиннинг - Горынин Евгений ..., 198.., б/р, Тверь



Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск
6. Рязанцев Алексей Егорович, 1978, б/р, Сергиев Посад
7. Осипов Анатолий Александрович, ..., б/р, Сергиев Посад


Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2.
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 1 нед. назад #9

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12491
  • Спасибо получено: 18201
  • Репутация: 119
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

3. Команда "Team Allvega" (Тверь-Вышний Волочёк)
фидер - Крылов Станислав Александрович 1р., 1986г.р. (Тверь)
спиннинг - Андреев Дмитрий Андреевич КМС, 19__ г.р. (Вышний Волочёк)

4. Команда "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

5. Команда "Посадские браконьеры" (Сергиев Посад)
Фидер - Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, б/р, Сергиев Посад
Спиннинг - Горынин Евгений ..., 198.., б/р, Тверь



Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск
6. Рязанцев Алексей Егорович, 1978, б/р, Сергиев Посад
7. Осипов Анатолий Александрович, ..., б/р, Сергиев Посад
8. Иванов Сергей Геннадиевич, 1975, б/р, Сергиев Посад
9.


Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2.
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 1 нед. назад #10

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12491
  • Спасибо получено: 18201
  • Репутация: 119
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

3. Команда "Team Allvega" (Тверь-Вышний Волочёк)
фидер - Крылов Станислав Александрович 1р., 1986г.р. (Тверь)
спиннинг - Андреев Дмитрий Андреевич КМС, 19__ г.р. (Вышний Волочёк)

4. Команда "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

5. Команда "Посадские браконьеры" (Сергиев Посад)
Фидер - Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, б/р, Сергиев Посад
Спиннинг - Горынин Евгений ..., 198.., б/р, Тверь

6. Команда "Рыболовные войска" (Удомля)
фидер - Иванов Андрей Вячеславович, 1977, б/р, Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, 1980, б/р, Удомля

7.



Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск
6. Рязанцев Алексей Егорович, 1978, б/р, Сергиев Посад
7. Осипов Анатолий Александрович, ..., б/р, Сергиев Посад
8. Иванов Сергей Геннадиевич, 1975, б/р, Сергиев Посад
9. Климовский Евгений Игоревич, 1986, б/р, Вышний Волочек
10.

Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2.
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 1 нед. назад #11

  • Дима 323
  • ( Пользователь )
  • Дима 323 аватар
  • Вне сайта
  • Что-то знает
  • Сообщений: 232
  • Спасибо получено: 460
  • Репутация: 3
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

3. Команда "Team Allvega" (Тверь-Вышний Волочёк)
фидер - Крылов Станислав Александрович 1р., 1986г.р. (Тверь)
спиннинг - Андреев Дмитрий Андреевич КМС, 19__ г.р. (Вышний Волочёк)

4. Команда "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

5. Команда "Посадские браконьеры" (Сергиев Посад)
Фидер - Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, б/р, Сергиев Посад
Спиннинг - Горынин Евгений ..., 198.., б/р, Тверь

6. Команда "Рыболовные войска" (Удомля)
фидер - Иванов Андрей Вячеславович, 1977, б/р, Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, 1980, б/р, Удомля

7. Команда "FeederSpin" (Тверь)
Фидер - Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 1 разряд г. Тверь
Спиннинг - Гусев Дмитрий Александрович, 1987 г.р., б/р, г. Тверь



Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск
6. Рязанцев Алексей Егорович, 1978, б/р, Сергиев Посад
7. Осипов Анатолий Александрович, ..., б/р, Сергиев Посад
8. Иванов Сергей Геннадиевич, 1975, б/р, Сергиев Посад
9. Климовский Евгений Игоревич, 1986, б/р, Вышний Волочек
10.

Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2.
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 1 нед. назад #12

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12491
  • Спасибо получено: 18201
  • Репутация: 119
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

3. Команда "Team Allvega" (Тверь-Вышний Волочёк)
фидер - Крылов Станислав Александрович 1р., 1986г.р. (Тверь)
спиннинг - Андреев Дмитрий Андреевич КМС, 19__ г.р. (Вышний Волочёк)

4. Команда "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

5. Команда "Посадские браконьеры" (Сергиев Посад)
Фидер - Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, б/р, Сергиев Посад
Спиннинг - Горынин Евгений ..., 198.., б/р, Тверь

6. Команда "Рыболовные войска" (Удомля)
фидер - Иванов Андрей Вячеславович, 1977, б/р, Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, 1980, б/р, Удомля

7. Команда "FeederSpin" (Тверь)
Фидер - Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 1 разряд г. Тверь
Спиннинг - Гусев Дмитрий Александрович, 1987 г.р., б/р, г. Тверь



Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск
6. Рязанцев Алексей Егорович, 1978, б/р, Сергиев Посад
7. Осипов Анатолий Александрович, ..., б/р, Сергиев Посад
8. Иванов Сергей Геннадиевич, 1975, б/р, Сергиев Посад
9. Климовский Евгений Игоревич, 1986, б/р, Вышний Волочек
10. Иванов Александр Михайлович, 1997, б/р, Тверь
11.

Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2.
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 6 дн. назад #13

  • DimaVSRF
  • ( Пользователь )
  • DimaVSRF аватар
  • Вне сайта
  • Малек
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 2
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

3. Команда "Team Allvega" (Тверь-Вышний Волочёк)
фидер - Крылов Станислав Александрович 1р., 1986г.р. (Тверь)
спиннинг - Андреев Дмитрий Андреевич КМС, 19__ г.р. (Вышний Волочёк)

4. Команда "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

5. Команда "Посадские браконьеры" (Сергиев Посад)
Фидер - Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, б/р, Сергиев Посад
Спиннинг - Горынин Евгений ..., 198.., б/р, Тверь

6. Команда "Рыболовные войска" (Удомля)
фидер - Иванов Андрей Вячеславович, 1977, б/р, Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, 1980, б/р, Удомля

7. Команда "FeederSpin" (Тверь)
Фидер - Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 1 разряд г. Тверь
Спиннинг - Гусев Дмитрий Александрович, 1987 г.р., б/р, г. Тверь



Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск
6. Рязанцев Алексей Егорович, 1978, б/р, Сергиев Посад
7. Осипов Анатолий Александрович, ..., б/р, Сергиев Посад
8. Иванов Сергей Геннадиевич, 1975, б/р, Сергиев Посад
9. Климовский Евгений Игоревич, 1986, б/р, Вышний Волочек
10. Иванов Александр Михайлович, 1997, б/р, Тверь
11. Снежков Сергей Андреевич, 1987, б/р, Тверь
12. Лепехин Дмитрий Вячеславовичь, 1990, б/р, Тверь

Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2.
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 5 дн. назад #14

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12491
  • Спасибо получено: 18201
  • Репутация: 119
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

3. Команда "Team Allvega" (Тверь-Вышний Волочёк)
фидер - Крылов Станислав Александрович 1р., 1986г.р. (Тверь)
спиннинг - Андреев Дмитрий Андреевич КМС, 19__ г.р. (Вышний Волочёк)

4. Команда "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

5. Команда "Посадские браконьеры" (Сергиев Посад)
Фидер - Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, б/р, Сергиев Посад
Спиннинг - Горынин Евгений ..., 198.., б/р, Тверь

6. Команда "Рыболовные войска" (Удомля)
фидер - Иванов Андрей Вячеславович, 1977, б/р, Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, 1980, б/р, Удомля

7. Команда "FeederSpin" (Тверь)
Фидер - Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 1 разряд г. Тверь
Спиннинг - Гусев Дмитрий Александрович, 1987 г.р., б/р, г. Тверь

8. Команда "Название уточняется" Тверь
Фидер - Ходорченко Семен Александрович, 1989, б/р, Тверь
Спиннинг - Шаповалов Пётр Юрьевич, 1993, б/р, Тверь



Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск
6. Рязанцев Алексей Егорович, 1978, б/р, Сергиев Посад
7. Осипов Анатолий Александрович, ..., б/р, Сергиев Посад
8. Иванов Сергей Геннадиевич, 1975, б/р, Сергиев Посад
9. Климовский Евгений Игоревич, 1986, б/р, Вышний Волочек
10. Иванов Александр Михайлович, 1997, б/р, Тверь
11. Снежков Сергей Андреевич, 1987, б/р, Тверь
12. Лепехин Дмитрий Вячеславовичь, 1990, б/р, Тверь

Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2.
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 5 дн. назад #15

  • svir69
  • ( Пользователь )
  • svir69 аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Сообщений: 440
  • Спасибо получено: 727
  • Репутация: 16
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

3. Команда "Team Allvega" (Тверь-Вышний Волочёк)
фидер - Крылов Станислав Александрович 1р., 1986г.р. (Тверь)
спиннинг - Андреев Дмитрий Андреевич КМС, 19__ г.р. (Вышний Волочёк)

4. Команда "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

5. Команда "Посадские браконьеры" (Сергиев Посад)
Фидер - Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, б/р, Сергиев Посад
Спиннинг - Горынин Евгений ..., 198.., б/р, Тверь

6. Команда "Рыболовные войска" (Удомля)
фидер - Иванов Андрей Вячеславович, 1977, б/р, Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, 1980, б/р, Удомля

7. Команда "FeederSpin" (Тверь)
Фидер - Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 1 разряд г. Тверь
Спиннинг - Гусев Дмитрий Александрович, 1987 г.р., б/р, г. Тверь

8. Команда "Название уточняется" Тверь
Фидер - Ходорченко Семен Александрович, 1989, б/р, Тверь
Спиннинг - Шаповалов Пётр Юрьевич, 1993, б/р, Тверь



Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск
6. Рязанцев Алексей Егорович, 1978, б/р, Сергиев Посад
7. Осипов Анатолий Александрович, ..., б/р, Сергиев Посад
8. Иванов Сергей Геннадиевич, 1975, б/р, Сергиев Посад
9. Климовский Евгений Игоревич, 1986, б/р, Вышний Волочек
10. Иванов Александр Михайлович, 1997, б/р, Тверь
11. Снежков Сергей Андреевич, 1987, б/р, Тверь
12. Лепехин Дмитрий Вячеславовичь, 1990, б/р, Тверь

Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2. Свиридов Игорь Игоревич,1969,б/р,Тверь
3. Иванец Вячеслав Александрович,1966,б/р,Тверь
4.
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 4 дн. назад #16

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12491
  • Спасибо получено: 18201
  • Репутация: 119
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

3. Команда "Team Allvega" (Тверь-Вышний Волочёк)
фидер - Крылов Станислав Александрович 1р., 1986г.р. (Тверь)
спиннинг - Андреев Дмитрий Андреевич КМС, 19__ г.р. (Вышний Волочёк)

4. Команда "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

5. Команда "Посадские браконьеры" (Сергиев Посад)
Фидер - Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, б/р, Сергиев Посад
Спиннинг - Горынин Евгений ..., 198.., б/р, Тверь

6. Команда "Рыболовные войска" (Удомля)
фидер - Иванов Андрей Вячеславович, 1977, б/р, Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, 1980, б/р, Удомля

7. Команда "FeederSpin" (Тверь)
Фидер - Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 1 разряд г. Тверь
Спиннинг - Гусев Дмитрий Александрович, 1987 г.р., б/р, г. Тверь

8. Команда "Название уточняется" Тверь
Фидер - Ходорченко Семен Александрович, 1989, б/р, Тверь
Спиннинг - Шаповалов Пётр Юрьевич, 1993, б/р, Тверь



Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск
6. Рязанцев Алексей Егорович, 1978, б/р, Сергиев Посад
7. Осипов Анатолий Александрович, ..., б/р, Сергиев Посад
8. Иванов Сергей Геннадиевич, 1975, б/р, Сергиев Посад
9. Климовский Евгений Игоревич, 1986, б/р, Вышний Волочек
10. Иванов Александр Михайлович, 1997, б/р, Тверь
11. Снежков Сергей Андреевич, 1987, б/р, Тверь
12. Лепехин Дмитрий Вячеславовичь, 1990, б/р, Тверь
13. Фандо Павел Игоревич, 1986, КМС, Москва
14. Бутурлакин Сергей Иванович, 1983, б/р, Калуга
15. Кустов Михаил Павлович, 1987, б/р, Химки
16.


Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2. Свиридов Игорь Игоревич,1969,б/р,Тверь
3. Иванец Вячеслав Александрович,1966,б/р,Тверь
4.
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 4 дн. назад #17

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12491
  • Спасибо получено: 18201
  • Репутация: 119
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

3. Команда "Team Allvega" (Тверь-Вышний Волочёк)
фидер - Крылов Станислав Александрович 1р., 1986г.р. (Тверь)
спиннинг - Андреев Дмитрий Андреевич КМС, 19__ г.р. (Вышний Волочёк)

4. Команда "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

5. Команда "Посадские браконьеры" (Сергиев Посад)
Фидер - Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, б/р, Сергиев Посад
Спиннинг - Горынин Евгений ..., 198.., б/р, Тверь

6. Команда "Рыболовные войска" (Удомля)
фидер - Иванов Андрей Вячеславович, 1977, б/р, Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, 1980, б/р, Удомля

7. Команда "FeederSpin" (Тверь)
Фидер - Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 1 разряд г. Тверь
Спиннинг - Гусев Дмитрий Александрович, 1987 г.р., б/р, г. Тверь

8. Команда "Название уточняется" Тверь
Фидер - Ходорченко Семен Александрович, 1989, б/р, Тверь
Спиннинг - Шаповалов Пётр Юрьевич, 1993, б/р, Тверь

9. Команда "Ядерный карась" (Удомля)
фидер - Осипов Армен Владимирович, 1981, б/р, Удомля
спиннинг - Ермаков Дмитрий Александрович, 1984, б/р, Удомля

Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск
6. Рязанцев Алексей Егорович, 1978, б/р, Сергиев Посад
7. Осипов Анатолий Александрович, ..., б/р, Сергиев Посад
8. Иванов Сергей Геннадиевич, 1975, б/р, Сергиев Посад
9. Климовский Евгений Игоревич, 1986, б/р, Вышний Волочек
10. Иванов Александр Михайлович, 1997, б/р, Тверь
11. Снежков Сергей Андреевич, 1987, б/р, Тверь
12. Лепехин Дмитрий Вячеславовичь, 1990, б/р, Тверь
13. Фандо Павел Игоревич, 1986, КМС, Москва
14. Бутурлакин Сергей Иванович, 1983, б/р, Калуга
15. Кустов Михаил Павлович, 1987, б/р, Химки
16.


Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2. Свиридов Игорь Игоревич,1969,б/р,Тверь
3. Иванец Вячеслав Александрович,1966,б/р,Тверь
4.
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 2 мес. 23 ч. назад #18

  • bfg74
  • ( Пользователь )
  • bfg74 аватар
  • Вне сайта
  • Икра
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

3. Команда "Team Allvega" (Тверь-Вышний Волочёк)
фидер - Крылов Станислав Александрович 1р., 1986г.р. (Тверь)
спиннинг - Андреев Дмитрий Андреевич КМС, 19__ г.р. (Вышний Волочёк)

4. Команда "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

5. Команда "Посадские браконьеры" (Сергиев Посад)
Фидер - Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, б/р, Сергиев Посад
Спиннинг - Горынин Евгений ..., 198.., б/р, Тверь

6. Команда "Рыболовные войска" (Удомля)
фидер - Иванов Андрей Вячеславович, 1977, б/р, Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, 1980, б/р, Удомля

7. Команда "FeederSpin" (Тверь)
Фидер - Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 1 разряд г. Тверь
Спиннинг - Гусев Дмитрий Александрович, 1987 г.р., б/р, г. Тверь

8. Команда "Название уточняется" Тверь
Фидер - Ходорченко Семен Александрович, 1989, б/р, Тверь
Спиннинг - Шаповалов Пётр Юрьевич, 1993, б/р, Тверь

9. Команда "Ядерный карась" (Удомля)
фидер - Осипов Армен Владимирович, 1981, б/р, Удомля
спиннинг - Ермаков Дмитрий Александрович, 1984, б/р, Удомля

Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск
6. Рязанцев Алексей Егорович, 1978, б/р, Сергиев Посад
7. Осипов Анатолий Александрович, ..., б/р, Сергиев Посад
8. Иванов Сергей Геннадиевич, 1975, б/р, Сергиев Посад
9. Климовский Евгений Игоревич, 1986, б/р, Вышний Волочек
10. Иванов Александр Михайлович, 1997, б/р, Тверь
11. Снежков Сергей Андреевич, 1987, б/р, Тверь
12. Лепехин Дмитрий Вячеславовичь, 1990, б/р, Тверь
13. Фандо Павел Игоревич, 1986, КМС, Москва
14. Бутурлакин Сергей Иванович, 1983, б/р, Калуга
15. Кустов Михаил Павлович, 1987, б/р, Химки
16.


Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2. Свиридов Игорь Игоревич,1969,б/р,Тверь
3. Иванец Вячеслав Александрович,1966,б/р,Тверь
4. Хорьков Игорь Юрьевич 1974 б/р Тверь
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 1 мес. 4 нед. назад #19

  • ProIdler
  • ( Пользователь )
  • ProIdler аватар
  • Вне сайта
  • Мудрый пескарь
  • Allvega Тверь
  • Сообщений: 633
  • Спасибо получено: 732
  • Репутация: 16
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

3. Команда "Team Allvega" (Тверь-Вышний Волочёк)
фидер - Крылов Станислав Александрович 1р., 1986г.р. (Тверь)
спиннинг - Андреев Дмитрий Андреевич КМС, 19__ г.р. (Вышний Волочёк)

4. Команда "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

5. Команда "Посадские браконьеры" (Сергиев Посад)
Фидер - Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, б/р, Сергиев Посад
Спиннинг - Горынин Евгений ..., 198.., б/р, Тверь

6. Команда "Рыболовные войска" (Удомля)
фидер - Иванов Андрей Вячеславович, 1977, б/р, Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, 1980, б/р, Удомля

7. Команда "FeederSpin" (Тверь)
Фидер - Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 1 разряд г. Тверь
Спиннинг - Гусев Дмитрий Александрович, 1987 г.р., б/р, г. Тверь

8. Команда "Название уточняется" Тверь
Фидер - Ходорченко Семен Александрович, 1989, б/р, Тверь
Спиннинг - Шаповалов Пётр Юрьевич, 1993, б/р, Тверь

9. Команда "Ядерный карась" (Удомля)
фидер - Осипов Армен Владимирович, 1981, б/р, Удомля
спиннинг - Ермаков Дмитрий Александрович, 1984, б/р, Удомля

10. Команда "АХЗ" Тверь
фидер - Мальков Сергей Викторович, 1986, 2р, Тверь
спиннинг - Пахомов Артём Сергеевич, 1988, б/р, Тверь

Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск
6. Рязанцев Алексей Егорович, 1978, б/р, Сергиев Посад
7. Осипов Анатолий Александрович, ..., б/р, Сергиев Посад
8. Иванов Сергей Геннадиевич, 1975, б/р, Сергиев Посад
9. Климовский Евгений Игоревич, 1986, б/р, Вышний Волочек
10. Иванов Александр Михайлович, 1997, б/р, Тверь
11. Снежков Сергей Андреевич, 1987, б/р, Тверь
12. Лепехин Дмитрий Вячеславовичь, 1990, б/р, Тверь
13. Фандо Павел Игоревич, 1986, КМС, Москва
14. Бутурлакин Сергей Иванович, 1983, б/р, Калуга
15. Кустов Михаил Павлович, 1987, б/р, Химки
16.


Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2. Свиридов Игорь Игоревич,1969,б/р,Тверь
3. Иванец Вячеслав Александрович,1966,б/р,Тверь
4. Хорьков Игорь Юрьевич 1974 б/р Тверь
Тема заблокирована.

Регистрация на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" 2019-20г на 05.01.2020г. 1 мес. 4 нед. назад #20

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12491
  • Спасибо получено: 18201
  • Репутация: 119
Регистрируюсь на 2-й этап Кубка "Crazy Fishing" розыгрыша 2019-20гг., который состоится 05.01.2020г.

Командный зачет:
1. Команда "Селигерские ерши", Осташков
Фидер - Ивашкин Павел Владимирович, 1992, б/р, Осташков
спиннинг - Чайкин Денис Викторович, 1992, 2, Осташков

2. Команда "Тверь Клином" (Тверь-Клин)
фидер - Саган Алексей Николаевич, 1989, 1, Клин
спиннинг - Уманец Илья Витальевич, 1988, Тверь

3. Команда "Team Allvega" (Тверь-Вышний Волочёк)
фидер - Крылов Станислав Александрович 1р., 1986г.р. (Тверь)
спиннинг - Андреев Дмитрий Андреевич КМС, 19__ г.р. (Вышний Волочёк)

4. Команда "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

5. Команда "Посадские браконьеры" (Сергиев Посад)
Фидер - Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, б/р, Сергиев Посад
Спиннинг - Горынин Евгений ..., 198.., б/р, Тверь

6. Команда "Рыболовные войска" (Удомля)
фидер - Иванов Андрей Вячеславович, 1977, б/р, Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, 1980, б/р, Удомля

7. Команда "FeederSpin" (Тверь)
Фидер - Миронов Дмитрий Геннадьевич 1991г.р 1 разряд г. Тверь
Спиннинг - Гусев Дмитрий Александрович, 1987 г.р., б/р, г. Тверь

8. Команда "Название уточняется" Тверь
Фидер - Ходорченко Семен Александрович, 1989, б/р, Тверь
Спиннинг - Шаповалов Пётр Юрьевич, 1993, б/р, Тверь

9. Команда "Ядерный карась" (Удомля)
фидер - Осипов Армен Владимирович, 1981, б/р, Удомля
спиннинг - Ермаков Дмитрий Александрович, 1984, б/р, Удомля

10. Команда "АХЗ" Тверь
фидер - Мальков Сергей Викторович, 1986, 2р, Тверь
спиннинг - Пахомов Артём Сергеевич, 1988, б/р, Тверь

Кубок Удомельского ГО по ловле донной удочкой:
1. Роговой Вячеслав Владимирович, 1973, б/р, Тверь
2. Сидоренко Артем Иванович, 1989,б/р, Тверь
3. Болотин Дмитрий Юрьевич, 1979, б/р, Вышний Волочёк
4. Орлов Максим Сергеевич, 1988, б/р, Тверь
5. Карбалай Андрей Валерьевич, 1980, б/р, Солнечногорск
6. Рязанцев Алексей Егорович, 1978, б/р, Сергиев Посад
7. Осипов Анатолий Александрович, ..., б/р, Сергиев Посад
8. Иванов Сергей Геннадиевич, 1975, б/р, Сергиев Посад
9. Климовский Евгений Игоревич, 1986, б/р, Вышний Волочек
10. Иванов Александр Михайлович, 1997, б/р, Тверь
11. Снежков Сергей Андреевич, 1987, б/р, Тверь
12. Лепехин Дмитрий Вячеславовичь, 1990, б/р, Тверь
13. Фандо Павел Игоревич, 1986, КМС, Москва
14. Бутурлакин Сергей Иванович, 1983, б/р, Калуга
15. Кустов Михаил Павлович, 1987, б/р, Химки
16. Милкин Артем Александрович, 2001, б/р, Удомля


Кубок Удомельского ГО по ловле спиннингом с берега:
1. Жидков Роман Евгеньевич, 1989, 3, Осташков
2. Свиридов Игорь Игоревич,1969,б/р,Тверь
3. Иванец Вячеслав Александрович,1966,б/р,Тверь
4. Хорьков Игорь Юрьевич 1974 б/р Тверь
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.350 секунд