+7 980  637-86-32  
 
ул. Розы Люксембург, д. 102 Тверь 170019
Серебряный дождь
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019)

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 2 мес. 1 нед. назад #1

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12368
  • Спасибо получено: 18118
  • Репутация: 118
Командный зачет:

1. Команда "..."
фидер - ФИО, разряд, год рождения, город.
спиннинг - ФИО, разряд, год рождения, город.
2. ...

Личный зачет по фидеру:

1. ФИО, разряд, год рождения, город.
2. ...

Личный зачет спиннинг:

1. ФИО, разряд, год рождения, город.
2. ...
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 2 мес. 1 нед. назад #2

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12368
  • Спасибо получено: 18118
  • Репутация: 118
Командный зачет:

1. Команда "..."
фидер - ФИО, разряд, год рождения, город.
спиннинг - ФИО, разряд, год рождения, город.
2. ...

Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. ...

Личный зачет спиннинг:

1. ФИО, разряд, год рождения, город.
2. ...
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 2 мес. 6 дн. назад #3

  • Andrey_69
  • ( Пользователь )
  • Andrey_69 аватар
  • Вне сайта
  • Помнит мамонтов
  • MAVER TEAM
  • Сообщений: 1837
  • Спасибо получено: 3884
  • Репутация: 52
Командный зачет:

1. Команда РК "Фаворит" Тверь-ВВ
Андреев Дмитрий Андреевич (The_best), КМС, 19__ г.р. Вышний Волочёк - спиннинг
Санников Андрей Александрович (Andrey_69), МС, 1986 г.р. Тверь - фидер

2. ...

Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. Санников Андрей Александрович, МС, 1986, Тверь
3. ...

Личный зачет спиннинг:

1. ФИО, разряд, год рождения, город.
2. ...
Сильный спортсмен не тот кто ловит когда ловится, а тот кто ловит когда ни у кого не клюет (Радугин Ю.)
Работайте, работайте — а понимание придёт потом. (Жан Леро́н...
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 2 мес. 5 дн. назад #4

  • bfg74
  • ( Пользователь )
  • bfg74 аватар
  • Вне сайта
  • Икра
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Командный зачет:

1. Команда РК "Фаворит" Тверь-ВВ
Андреев Дмитрий Андреевич (The_best), КМС, 19__ г.р. Вышний Волочёк - спиннинг
Санников Андрей Александрович (Andrey_69), МС, 1986 г.р. Тверь - фидер

2. ...

Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. ...
3. ...

Личный зачет спиннинг:

1. Хорьков Игорь Юрьевич, б/р Тверь 1974
2. ...
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 2 мес. 5 дн. назад #5

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12368
  • Спасибо получено: 18118
  • Репутация: 118
Командный зачет:

1. Команда РК "Фаворит" Тверь-ВВ
Андреев Дмитрий Андреевич (The_best), КМС, 19__ г.р. Вышний Волочёк - спиннинг
Санников Андрей Александрович (Andrey_69), МС, 1986 г.р. Тверь - фидер

2. Команда "Рыболовные войска" Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, б/р, 1980, Удомля
Фидер - Иванов Андрей Вячеславович, б/р, 1977, Удомля

3. Команда "Клёвые" Удомля
Спиннинг - Никольский Алексей Викторович, б/р, 1992, Удомля
Фидер - Колтунов Евгений Юрьевич, б/р, 1984, Удомля

4. ...
Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. ...
3. ...

Личный зачет спиннинг:

1. Хорьков Игорь Юрьевич, б/р Тверь 1974
2. ...
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 2 мес. 5 дн. назад #6

  • Alex180278
  • ( Пользователь )
  • Alex180278 аватар
  • Вне сайта
  • Мудрый пескарь
  • Сообщений: 518
  • Спасибо получено: 724
  • Репутация: 8
Командный зачет:

1. Команда РК "Фаворит" Тверь-ВВ
Андреев Дмитрий Андреевич (The_best), КМС, 19__ г.р. Вышний Волочёк - спиннинг
Санников Андрей Александрович (Andrey_69), МС, 1986 г.р. Тверь - фидер

2. Команда "Рыболовные войска" Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, б/р, 1980, Удомля
Фидер - Иванов Андрей Вячеславович, б/р, 1977, Удомля

3. Команда "Клёвые" Удомля
Спиннинг - Никольский Алексей Викторович, б/р, 1992, Удомля
Фидер - Колтунов Евгений Юрьевич, б/р, 1984, Удомля

4. ...
Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. ...
3. ...

Личный зачет спиннинг:

1. Хорьков Игорь Юрьевич, б/р Тверь 1974
2.Гунич Алексей Александрович б/р Тверь 1978
3.Сарайкин Максим Васильевич б/р Кострома
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 2 мес. 2 дн. назад #7

  • Алексей Ж
  • ( Пользователь )
  • Алексей Ж аватар
  • Вне сайта
  • Помнит мамонтов
  • UL наше Всё......но и иное нам не чуждо!!!
  • Сообщений: 1913
  • Спасибо получено: 3179
  • Репутация: 86
Командный зачет:

1. Команда РК "Фаворит" Тверь-ВВ
Андреев Дмитрий Андреевич (The_best), КМС, 19__ г.р. Вышний Волочёк - спиннинг
Санников Андрей Александрович (Andrey_69), МС, 1986 г.р. Тверь - фидер

2. Команда "Рыболовные войска" Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, б/р, 1980, Удомля
Фидер - Иванов Андрей Вячеславович, б/р, 1977, Удомля

3. Команда "Клёвые" Удомля
Спиннинг - Никольский Алексей Викторович, б/р, 1992, Удомля
Фидер - Колтунов Евгений Юрьевич, б/р, 1984, Удомля

4. ...
Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. ...
3. ...

Личный зачет спиннинг:

1. Хорьков Игорь Юрьевич, б/р Тверь 1974
2.Гунич Алексей Александрович б/р Тверь 1978
3.Сарайкин Максим Васильевич б/р Кострома
4.Журавлев А Б Тверь
.......Лови блесну...
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 2 мес. 2 дн. назад #8

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12368
  • Спасибо получено: 18118
  • Репутация: 118
Командный зачет:

1. Команда РК "Фаворит" Тверь-ВВ
Андреев Дмитрий Андреевич (The_best), КМС, 19__ г.р. Вышний Волочёк - спиннинг
Санников Андрей Александрович (Andrey_69), МС, 1986 г.р. Тверь - фидер

2. Команда "Рыболовные войска" Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, б/р, 1980, Удомля
Фидер - Иванов Андрей Вячеславович, б/р, 1977, Удомля

3. Команда "Клёвые" Удомля
Спиннинг - Никольский Алексей Викторович, б/р, 1992, Удомля
Фидер - Колтунов Евгений Юрьевич, б/р, 1984, Удомля

4. ...
Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. Ключников Илья Николаевич, б/р, 1984, Москва
3. ...

Личный зачет спиннинг:

1. Хорьков Игорь Юрьевич, б/р Тверь 1974
2. Гунич Алексей Александрович, б/р, Тверь 1978
3. Сарайкин Максим Васильевич, б/р, Кострома
4. Журавлев Алексей Борисович, б/р, Тверь
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 2 мес. 1 день назад #9

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12368
  • Спасибо получено: 18118
  • Репутация: 118
Командный зачет:

1. Команда РК "Фаворит" Тверь-ВВ
Андреев Дмитрий Андреевич (The_best), КМС, 19__ г.р. Вышний Волочёк - спиннинг
Санников Андрей Александрович (Andrey_69), МС, 1986 г.р. Тверь - фидер

2. Команда "Рыболовные войска" Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, б/р, 1980, Удомля
Фидер - Иванов Андрей Вячеславович, б/р, 1977, Удомля

3. Команда "Клёвые" Удомля
Спиннинг - Никольский Алексей Викторович, б/р, 1992, Удомля
Фидер - Колтунов Евгений Юрьевич, б/р, 1984, Удомля

4. ...
Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. Ключников Илья Николаевич, б/р, 1984, Москва
3. Дружинин Максим Борисович, б/р, 1978, Удомля
4. ...

Личный зачет спиннинг:

1. Хорьков Игорь Юрьевич, б/р Тверь 1974
2. Гунич Алексей Александрович, б/р, Тверь 1978
3. Сарайкин Максим Васильевич, б/р, Кострома
4. Журавлев Алексей Борисович, б/р, Тверь
5. ...
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 2 мес. 1 день назад #10

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12368
  • Спасибо получено: 18118
  • Репутация: 118
Командный зачет:

1. Команда РК "Фаворит" Тверь-ВВ
Андреев Дмитрий Андреевич (The_best), КМС, 19__ г.р. Вышний Волочёк - спиннинг
Санников Андрей Александрович (Andrey_69), МС, 1986 г.р. Тверь - фидер

2. Команда "Рыболовные войска" Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, б/р, 1980, Удомля
Фидер - Иванов Андрей Вячеславович, б/р, 1977, Удомля

3. Команда "Клёвые" Удомля
Спиннинг - Никольский Алексей Викторович, б/р, 1992, Удомля
Фидер - Колтунов Евгений Юрьевич, б/р, 1984, Удомля

4. ЯДЕРНЫЕ МСТИТЕЛИ (Удомля):
фидер - Осипов Армен Владимирович, б/р, 1981 г.р., Удомля
спиннинг - Ермаков Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р., Удомля.

5. ...

Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. Ключников Илья Николаевич, б/р, 1984, Москва
3. Дружинин Максим Борисович, б/р, 1978, Удомля
4. ...

Личный зачет спиннинг:

1. Хорьков Игорь Юрьевич, б/р Тверь 1974
2. Гунич Алексей Александрович, б/р, Тверь 1978
3. Сарайкин Максим Васильевич, б/р, Кострома
4. Журавлев Алексей Борисович, б/р, Тверь
5. ...
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 2 мес. 5 ч. назад #11

  • svir69
  • ( Пользователь )
  • svir69 аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Сообщений: 435
  • Спасибо получено: 726
  • Репутация: 16
Командный зачет:

1. Команда РК "Фаворит" Тверь-ВВ
Андреев Дмитрий Андреевич (The_best), КМС, 19__ г.р. Вышний Волочёк - спиннинг
Санников Андрей Александрович (Andrey_69), МС, 1986 г.р. Тверь - фидер

2. Команда "Рыболовные войска" Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, б/р, 1980, Удомля
Фидер - Иванов Андрей Вячеславович, б/р, 1977, Удомля

3. Команда "Клёвые" Удомля
Спиннинг - Никольский Алексей Викторович, б/р, 1992, Удомля
Фидер - Колтунов Евгений Юрьевич, б/р, 1984, Удомля

4. ЯДЕРНЫЕ МСТИТЕЛИ (Удомля):
фидер - Осипов Армен Владимирович, б/р, 1981 г.р., Удомля
спиннинг - Ермаков Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р., Удомля.

5. ...

Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. Ключников Илья Николаевич, б/р, 1984, Москва
3. Дружинин Максим Борисович, б/р, 1978, Удомля
4. ...

Личный зачет спиннинг:

1. Хорьков Игорь Юрьевич, б/р Тверь 1974
2. Гунич Алексей Александрович, б/р, Тверь 1978
3. Сарайкин Максим Васильевич, б/р, Кострома
4. Журавлев Алексей Борисович, б/р, Тверь
5. Свиридов Игорь Игоревич, б/р, Тверь 1969
6. Иванец Вячеслав Александрович,б/р, Тверь 1966
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 1 мес. 4 нед. назад #12

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12368
  • Спасибо получено: 18118
  • Репутация: 118
Командный зачет:

1. Команда РК "Фаворит" Тверь-ВВ
Андреев Дмитрий Андреевич (The_best), КМС, 19__ г.р. Вышний Волочёк - спиннинг
Санников Андрей Александрович (Andrey_69), МС, 1986 г.р. Тверь - фидер

2. Команда "Рыболовные войска" Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, б/р, 1980, Удомля
Фидер - Иванов Андрей Вячеславович, б/р, 1977, Удомля

3. Команда "Клёвые" Удомля
Спиннинг - Никольский Алексей Викторович, б/р, 1992, Удомля
Фидер - Колтунов Евгений Юрьевич, б/р, 1984, Удомля

4. ЯДЕРНЫЕ МСТИТЕЛИ (Удомля):
фидер - Осипов Армен Владимирович, б/р, 1981 г.р., Удомля
спиннинг - Ермаков Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р., Удомля.

5. ...

Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. Ключников Илья Николаевич, б/р, 1984, Москва
3. Дружинин Максим Борисович, б/р, 1978, Удомля
4. Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, Сергиев Посад, б/р.
5. Андрей Стриха, 1976, Сергиев Посад, б/р
6. Осипов Анатолий, 1984, Сергиев Посад, б/р
7. ...

Личный зачет спиннинг:

1. Хорьков Игорь Юрьевич, б/р Тверь 1974
2. Гунич Алексей Александрович, б/р, Тверь 1978
3. Сарайкин Максим Васильевич, б/р, Кострома
4. Журавлев Алексей Борисович, б/р, Тверь
5. Свиридов Игорь Игоревич, б/р, Тверь 1969
6. Иванец Вячеслав Александрович,б/р, Тверь 1966
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 1 мес. 3 нед. назад #13

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12368
  • Спасибо получено: 18118
  • Репутация: 118
Командный зачет:

1. Команда РК "Фаворит" Тверь-ВВ
Андреев Дмитрий Андреевич (The_best), КМС, 19__ г.р. Вышний Волочёк - спиннинг
Санников Андрей Александрович (Andrey_69), МС, 1986 г.р. Тверь - фидер

2. Команда "Рыболовные войска" Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, б/р, 1980, Удомля
Фидер - Иванов Андрей Вячеславович, б/р, 1977, Удомля

3. Команда "Клёвые" Удомля
Спиннинг - Никольский Алексей Викторович, б/р, 1992, Удомля
Фидер - Колтунов Евгений Юрьевич, б/р, 1984, Удомля

4. ЯДЕРНЫЕ МСТИТЕЛИ (Удомля):
фидер - Осипов Армен Владимирович, б/р, 1981 г.р., Удомля
спиннинг - Ермаков Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р., Удомля.

5. НЕ ТВЕРСКИЕ ТВЕРЕЧИ
фидер-Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989, Тверь
Спининг - Слащев Андрей Владимирович, б/р, 1986, Тверь

Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. Ключников Илья Николаевич, б/р, 1984, Москва
3. Дружинин Максим Борисович, б/р, 1978, Удомля
4. Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, Сергиев Посад, б/р.
5. Андрей Стриха, 1976, Сергиев Посад, б/р
6. Осипов Анатолий, 1984, Сергиев Посад, б/р
7. ...

Личный зачет спиннинг:

1. Хорьков Игорь Юрьевич, б/р Тверь 1974
2. Гунич Алексей Александрович, б/р, Тверь 1978
3. Сарайкин Максим Васильевич, б/р, Кострома
4. Журавлев Алексей Борисович, б/р, Тверь
5. Свиридов Игорь Игоревич, б/р, Тверь 1969
6. Иванец Вячеслав Александрович,б/р, Тверь 1966
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 1 мес. 3 нед. назад #14

  • тохa
  • ( Пользователь )
  • тохa аватар
  • Вне сайта
  • Шустрый карась
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 6
Командный зачет:

1. Команда РК "Фаворит" Тверь-ВВ
Андреев Дмитрий Андреевич (The_best), КМС, 19__ г.р. Вышний Волочёк - спиннинг
Санников Андрей Александрович (Andrey_69), МС, 1986 г.р. Тверь - фидер

2. Команда "Рыболовные войска" Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, б/р, 1980, Удомля
Фидер - Иванов Андрей Вячеславович, б/р, 1977, Удомля

3. Команда "Клёвые" Удомля
Спиннинг - Никольский Алексей Викторович, б/р, 1992, Удомля
Фидер - Колтунов Евгений Юрьевич, б/р, 1984, Удомля

4. ЯДЕРНЫЕ МСТИТЕЛИ (Удомля):
фидер - Осипов Армен Владимирович, б/р, 1981 г.р., Удомля
спиннинг - Ермаков Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р., Удомля.

5. НЕ ТВЕРСКИЕ ТВЕРЕЧИ
фидер-Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989, Тверь
Спининг - Слащев Андрей Владимирович, б/р, 1986, Тверь

6. "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. Ключников Илья Николаевич, б/р, 1984, Москва
3. Дружинин Максим Борисович, б/р, 1978, Удомля
4. Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, Сергиев Посад, б/р.
5. Андрей Стриха, 1976, Сергиев Посад, б/р
6. Осипов Анатолий, 1984, Сергиев Посад, б/р
7. ...

Личный зачет спиннинг:

1. Хорьков Игорь Юрьевич, б/р Тверь 1974
2. Гунич Алексей Александрович, б/р, Тверь 1978
3. Сарайкин Максим Васильевич, б/р, Кострома
4. Журавлев Алексей Борисович, б/р, Тверь
5. Свиридов Игорь Игоревич, б/р, Тверь 1969
6. Иванец Вячеслав Александрович,б/р, Тверь 1966
7. Горынин Евгений Геннадьевич, 1981, б/р, Тверь
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 1 мес. 3 нед. назад #15

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12368
  • Спасибо получено: 18118
  • Репутация: 118
Командный зачет:

1. Команда РК "Фаворит" Тверь-ВВ
Андреев Дмитрий Андреевич (The_best), КМС, 19__ г.р. Вышний Волочёк - спиннинг
Санников Андрей Александрович (Andrey_69), МС, 1986 г.р. Тверь - фидер

2. Команда "Рыболовные войска" Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, б/р, 1980, Удомля
Фидер - Иванов Андрей Вячеславович, б/р, 1977, Удомля

3. Команда "Клёвые" Удомля
Спиннинг - Никольский Алексей Викторович, б/р, 1992, Удомля
Фидер - Колтунов Евгений Юрьевич, б/р, 1984, Удомля

4. ЯДЕРНЫЕ МСТИТЕЛИ (Удомля):
фидер - Осипов Армен Владимирович, б/р, 1981 г.р., Удомля
спиннинг - Ермаков Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р., Удомля.

5. НЕ ТВЕРСКИЕ ТВЕРЕЧИ
фидер-Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989, Тверь
Спининг - Слащев Андрей Владимирович, б/р, 1986, Тверь

6. "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. Ключников Илья Николаевич, б/р, 1984, Москва
3. Дружинин Максим Борисович, б/р, 1978, Удомля
4. Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, Сергиев Посад, б/р.
5. Андрей Стриха, 1976, Сергиев Посад, б/р
6. Осипов Анатолий, 1984, Сергиев Посад, б/р
7. Саган Алексей,..., 1р., Клин

Личный зачет спиннинг:

1. Хорьков Игорь Юрьевич, б/р Тверь 1974
2. Гунич Алексей Александрович, б/р, Тверь 1978
3. Сарайкин Максим Васильевич, б/р, Кострома
4. Журавлев Алексей Борисович, б/р, Тверь
5. Свиридов Игорь Игоревич, б/р, Тверь 1969
6. Иванец Вячеслав Александрович,б/р, Тверь 1966
7. Горынин Евгений Геннадьевич, 1981, б/р, Тверь
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 1 мес. 3 нед. назад #16

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12368
  • Спасибо получено: 18118
  • Репутация: 118
Командный зачет:

1. Команда РК "Фаворит" Тверь-ВВ
Андреев Дмитрий Андреевич (The_best), КМС, 19__ г.р. Вышний Волочёк - спиннинг
Санников Андрей Александрович (Andrey_69), МС, 1986 г.р. Тверь - фидер

2. Команда "Рыболовные войска" Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, б/р, 1980, Удомля
Фидер - Иванов Андрей Вячеславович, б/р, 1977, Удомля

3. Команда "Клёвые" Удомля
Спиннинг - Никольский Алексей Викторович, б/р, 1992, Удомля
Фидер - Колтунов Евгений Юрьевич, б/р, 1984, Удомля

4. ЯДЕРНЫЕ МСТИТЕЛИ (Удомля):
фидер - Осипов Армен Владимирович, б/р, 1981 г.р., Удомля
спиннинг - Ермаков Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р., Удомля.

5. НЕ ТВЕРСКИЕ ТВЕРЕЧИ
фидер-Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989, Тверь
Спининг - Слащев Андрей Владимирович, б/р, 1986, Тверь

6. "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. Ключников Илья Николаевич, б/р, 1984, Москва
3. Дружинин Максим Борисович, б/р, 1978, Удомля
4. Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, Сергиев Посад, б/р.
5. Андрей Стриха, 1976, Сергиев Посад, б/р
6. Осипов Анатолий, 1984, Сергиев Посад, б/р
7. Саган Алексей,..., 1р., Клин

Личный зачет спиннинг:

1. Хорьков Игорь Юрьевич, б/р Тверь 1974
2. Гунич Алексей Александрович, б/р, Тверь 1978
3. Сарайкин Максим Васильевич, б/р, Кострома
4. Журавлев Алексей Борисович, б/р, Тверь
5. Свиридов Игорь Игоревич, б/р, Тверь 1969
6. Иванец Вячеслав Александрович,б/р, Тверь 1966
7. Горынин Евгений Геннадьевич, 1981, б/р, Тверь
8. Сорокин Дмитрий Сергеевич 20.02.1986. М.О. г. Яхрома, б/р.
9. Зара Денис Николаевич 17.11.1987. М.О. г. Яхрома, б/р.
Тема заблокирована.

Регистрация на 3-й этап "Crazy Fishing" 2018-19гг. (2.03.2019) 1 мес. 3 нед. назад #17

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12368
  • Спасибо получено: 18118
  • Репутация: 118
Командный зачет:

1. Команда РК "Фаворит" Тверь-ВВ
Андреев Дмитрий Андреевич (The_best), КМС, 19__ г.р. Вышний Волочёк - спиннинг
Санников Андрей Александрович (Andrey_69), МС, 1986 г.р. Тверь - фидер

2. Команда "Рыболовные войска" Удомля
спиннинг - Трифонов Юрий Юрьевич, б/р, 1980, Удомля
Фидер - Иванов Андрей Вячеславович, б/р, 1977, Удомля

3. Команда "Клёвые" Удомля
Спиннинг - Никольский Алексей Викторович, б/р, 1992, Удомля
Фидер - Колтунов Евгений Юрьевич, б/р, 1984, Удомля

4. ЯДЕРНЫЕ МСТИТЕЛИ (Удомля):
фидер - Осипов Армен Владимирович, б/р, 1981 г.р., Удомля
спиннинг - Ермаков Дмитрий Александрович, б/р, 1984 г.р., Удомля.

5. НЕ ТВЕРСКИЕ ТВЕРЕЧИ
фидер-Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989, Тверь
Спининг - Слащев Андрей Владимирович, б/р, 1986, Тверь

6. "Против ветра" (Удомля-Тверь)
фидер - Груздев Владимир Анатольевич, б/р, Удомля
спиннинг - Владимиров Антон Сергеевич, б/р, 1987,Тверь

7. "Весёлые Ребята " Тверь-Клин
спиннинг - Шаповалов Петр Юрьевич, 1993, б/р, Тверь
фидер - Саган Алексей Александрович, 19.., 1р, Клин

8. ...

Личный зачет по фидеру:

1. Милкин Артем Александрович, б/р, 2001, Удомля.
2. Ключников Илья Николаевич, б/р, 1984, Москва
3. Дружинин Максим Борисович, б/р, 1978, Удомля
4. Абрамов Алексей Сергеевич, 1982, Сергиев Посад, б/р.
5. Андрей Стриха, 1976, Сергиев Посад, б/р
6. Осипов Анатолий, 1984, Сергиев Посад, б/р
7. ...

Личный зачет спиннинг:

1. Хорьков Игорь Юрьевич, б/р Тверь 1974
2. Гунич Алексей Александрович, б/р, Тверь 1978
3. Сарайкин Максим Васильевич, б/р, Кострома
4. Журавлев Алексей Борисович, б/р, Тверь
5. Свиридов Игорь Игоревич, б/р, Тверь 1969
6. Иванец Вячеслав Александрович,б/р, Тверь 1966
7. Горынин Евгений Геннадьевич, 1981, б/р, Тверь
8. Сорокин Дмитрий Сергеевич 20.02.1986. М.О. г. Яхрома, б/р.
9. Зара Денис Николаевич 17.11.1987. М.О. г. Яхрома, б/р.
10. Покотыло Александр Анатольевич 1994г,б/р, Удомля
11. ...
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.241 секунд