+7 980  637-86-32  
 
ул. Розы Люксембург, д. 102 Тверь 170019
Серебряный дождь
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 3 мес. 3 нед. назад #1

  • Rem791
  • ( Пользователь )
  • Rem791 аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 484
  • Репутация: 11
Командный зачет:
1.
2.
3.

Личный зачет:
1.
2.
3.
Я бы с радостью стал лучше, но лучше уже некуда.
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 3 мес. 3 нед. назад #2

  • KIP
  • ( Пользователь )
  • KIP аватар
  • Вне сайта
  • Что-то знает
  • FCSM
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 197
  • Репутация: 12
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)
FCSM <С>
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 3 мес. 3 нед. назад #3

  • Дима 323
  • ( Пользователь )
  • Дима 323 аватар
  • Вне сайта
  • Что-то знает
  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 459
  • Репутация: 3
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 3 мес. 3 нед. назад #4

  • ProIdler
  • ( Пользователь )
  • ProIdler аватар
  • Вне сайта
  • Мудрый пескарь
  • Allvega Тверь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 732
  • Репутация: 16
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Команда 1 (название на уточнении)
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1985 г.р.
- Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989 г.р.

3. Команда 2 (название на уточнении)
- Спиридонов Сергей Борисович, 1969 г.р.
- Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р.
- в поиске

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 3 мес. 3 нед. назад #5

  • Rem791
  • ( Пользователь )
  • Rem791 аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 484
  • Репутация: 11
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Команда 1 (название на уточнении)
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1985 г.р.
- Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989 г.р.

3. Команда 2 (название на уточнении)
- Спиридонов Сергей Борисович, 1969 г.р.
- Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р.
- в поиске

4. Аллвега Спортфишинг Тверь
- состав уточняется

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
Я бы с радостью стал лучше, но лучше уже некуда.
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 3 мес. 2 нед. назад #6

  • KIP
  • ( Пользователь )
  • KIP аватар
  • Вне сайта
  • Что-то знает
  • FCSM
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 197
  • Репутация: 12
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Команда 1 (название на уточнении)
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1985 г.р.
- Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989 г.р.

3. Команда 2 (название на уточнении)
- Спиридонов Сергей Борисович, 1969 г.р.
- Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р.
- в поиске

4. Аллвега Спортфишинг Тверь
- состав уточняется

5. Фидер-Калуга (состав уточняется)

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
FCSM <С>
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 3 мес. 2 нед. назад #7

  • Rem791
  • ( Пользователь )
  • Rem791 аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 484
  • Репутация: 11
омандный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Команда 1 (название на уточнении)
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1985 г.р.
- Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989 г.р.

3. Команда 2 (название на уточнении)
- Спиридонов Сергей Борисович, 1969 г.р.
- Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р.
- в поиске

4. Аллвега Спортфишинг Тверь
- состав уточняется

5. Фидер-Калуга (состав уточняется)

6. ЛФЛ-Team (состав позже)

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
Я бы с радостью стал лучше, но лучше уже некуда.
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 3 мес. 2 нед. назад #8

  • KIP
  • ( Пользователь )
  • KIP аватар
  • Вне сайта
  • Что-то знает
  • FCSM
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 197
  • Репутация: 12
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Команда 1 (название на уточнении)
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1985 г.р.
- Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989 г.р.

3. Команда 2 (название на уточнении)
- Спиридонов Сергей Борисович, 1969 г.р.
- Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р.
- в поиске

4. Аллвега Спортфишинг Тверь
- состав уточняется

5. Фидер-Калуга (состав уточняется)

6. ЛФЛ-Team (состав позже)

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
2 Быков Константин Эдуардович 1962г.р. б/р, г. Калуга
FCSM <С>
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 3 мес. 2 нед. назад #9

  • Rem791
  • ( Пользователь )
  • Rem791 аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 484
  • Репутация: 11
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Команда 1 (название на уточнении)
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1985 г.р.
- Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989 г.р.

3. Команда 2 (название на уточнении)
- Спиридонов Сергей Борисович, 1969 г.р.
- Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р.
- в поиске

4. Аллвега Спортфишинг Тверь
- состав уточняется

5. Фидер-Калуга (состав уточняется)

6. ЛФЛ-Team (состав позже)
7. Чайка МО... состав позже

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
2 Быков Константин Эдуардович 1962г.р. б/р, г. Калуга
Я бы с радостью стал лучше, но лучше уже некуда.
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 3 мес. 2 нед. назад #10

  • Михалыч69
  • ( Общий Модератор )
  • Михалыч69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Мирно отрывающий головы...
  • Сообщений: 12412
  • Спасибо получено: 18165
  • Репутация: 119
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Команда 1 (название на уточнении)
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1985 г.р.
- Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989 г.р.

3. Команда 2 (название на уточнении)
- Спиридонов Сергей Борисович, 1969 г.р.
- Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р.
- в поиске

4. Аллвега Спортфишинг Тверь
- состав уточняется

5. Фидер-Калуга (состав уточняется)

6. ЛФЛ-Team (состав позже)
7. Чайка МО... состав позже

8. TEAM MIKADO (Москва)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р
- Борисов Никита Михайловича 1989 б/р
- Борисов Михаил Александрович 1966 б/р (запасной)

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
2 Быков Константин Эдуардович 1962г.р. б/р, г. Калуга
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 3 мес. 4 дн. назад #11

  • Rem791
  • ( Пользователь )
  • Rem791 аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 484
  • Репутация: 11
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Команда 1 (название на уточнении)
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1985 г.р.
- Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989 г.р.

3. Команда 2 (название на уточнении)
- Спиридонов Сергей Борисович, 1969 г.р.
- Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р.
- в поиске

4. Аллвега Спортфишинг Тверь
- состав уточняется

5. Фидер-Калуга (состав уточняется)

6. ЛФЛ-Team (состав позже)
7. Химкинские Акулята . (состав позже)

8. TEAM MIKADO (Москва)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р
- Борисов Никита Михайловича 1989 б/р
- Борисов Михаил Александрович 1966 б/р (запасной)

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
2 Быков Константин Эдуардович 1962г.р. б/р, г. Калуга
Я бы с радостью стал лучше, но лучше уже некуда.
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 2 мес. 4 нед. назад #12

  • mrahimov
  • ( Пользователь )
  • mrahimov  аватар
  • Вне сайта
  • Малек
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Команда 1 (название на уточнении)
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1985 г.р.
- Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989 г.р.

3. Команда 2 (название на уточнении)
- Спиридонов Сергей Борисович, 1969 г.р.
- Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р.
- в поиске

4. Аллвега Спортфишинг Тверь
- состав уточняется

5. Фидер-Калуга (состав уточняется)

6. ЛФЛ-Team (состав позже)
7. Химкинские Акулята . (состав позже)

8. TEAM MIKADO (Москва)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р
- Борисов Никита Михайловича 1989 б/р
- Борисов Михаил Александрович 1966 б/р (запасной)
9. Фартовые Лещатники
Рахимов Махмуд Курбанович 1974 г.р. 1р
Журавский Андрей Иванович 1967 г.р. КМС
Кокорев Павел Алексеевич 1968 г.р. б/р
Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
2 Быков Константин Эдуардович 1962г.р. б/р, г. Калуга
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 2 мес. 4 нед. назад #13

Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Команда 1 (название на уточнении)
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1985 г.р.
- Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989 г.р.

3. Команда 2 (название на уточнении)
- Спиридонов Сергей Борисович, 1969 г.р.
- Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р.
- в поиске

4. Аллвега Спортфишинг Тверь
- состав уточняется

5. Фидер-Калуга (состав уточняется)

6. ЛФЛ-Team (состав позже)

7. Химкинские Акулята . (состав позже)

8. TEAM MIKADO (Москва)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р
- Борисов Никита Михайловича 1989 б/р
- Борисов Михаил Александрович 1966 б/р (запасной)

9. Фартовые Лещатники
Рахимов Махмуд Курбанович 1974 г.р. 1р
Журавский Андрей Иванович 1967 г.р. КМС
Кокорев Павел Алексеевич 1968 г.р. б/р

10. Команда "Диалоги о рыбалке"
Воробьев Илья Александрович 1987 гр 1р
Косенков Владимир Викторович 1987гр 1р
Жариков Андрей Алексеевич 1989гр 3р

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
2 Быков Константин Эдуардович 1962г.р. б/р, г. Калуга
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 2 мес. 4 нед. назад #14

  • Юрич
  • ( Пользователь )
  • Юрич аватар
  • Вне сайта
  • Икра
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Команда 1 (название на уточнении)
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1985 г.р.
- Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989 г.р.

3. Команда 2 (название на уточнении)
- Спиридонов Сергей Борисович, 1969 г.р.
- Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р.
- в поиске

4. Аллвега Спортфишинг Тверь
- состав уточняется

5. Фидер-Калуга (состав уточняется)

6. ЛФЛ-Team (состав позже)

7. Химкинские Акулята . (состав позже)

8. TEAM MIKADO (Москва)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р
- Борисов Никита Михайловича 1989 б/р
- Борисов Михаил Александрович 1966 б/р (запасной)

9. Фартовые Лещатники
Рахимов Махмуд Курбанович 1974 г.р. 1р
Журавский Андрей Иванович 1967 г.р. КМС
Кокорев Павел Алексеевич 1968 г.р. б/р

10. Команда "Диалоги о рыбалке"
Воробьев Илья Александрович 1987 гр 1р
Косенков Владимир Викторович 1987гр 1р
Жариков Андрей Алексеевич 1989гр 3р

11. Команда "ГТО Удача+", Ярославль
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
Левагин Александр Сергеевич, 1984 гр, КМС

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
2 Быков Константин Эдуардович 1962г.р. б/р, г. Калуга
3 Пучков Константин Алексеевич, 1982 гр, б/р
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Михалыч69

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 2 мес. 3 нед. назад #15

  • Rem791
  • ( Пользователь )
  • Rem791 аватар
  • Вне сайта
  • Советчик
  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 484
  • Репутация: 11
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Команда 1 (название на уточнении)
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1985 г.р.
- Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989 г.р.

3. Команда 2 (название на уточнении)
- Спиридонов Сергей Борисович, 1969 г.р.
- Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р.
- в поиске

4. Аллвега Спортфишинг Тверь
- Бурдов Роман Игоревич, 1979 КМС
- Бурдов Александр Игоревич 1985, КМС
- Крылов Станислав Александрович 1986, 1р.

5. Фидер-Калуга (состав уточняется)

6. ЛФЛ-Team (состав позже)

7. Химкинские Акулята .
- Пилипенко Александр б\Р 1972
- Крикунов Вячеслав б/р 1972
- Кустов Михаил 1987. б/р

8. TEAM MIKADO (Москва)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р
- Борисов Никита Михайловича 1989 б/р
- Борисов Михаил Александрович 1966 б/р (запасной)

9. Фартовые Лещатники
Рахимов Махмуд Курбанович 1974 г.р. 1р
Журавский Андрей Иванович 1967 г.р. КМС
Кокорев Павел Алексеевич 1968 г.р. б/р

10. Команда "Диалоги о рыбалке"
Воробьев Илья Александрович 1987 гр 1р
Косенков Владимир Викторович 1987гр 1р
Жариков Андрей Алексеевич 1989гр 3р

11. Команда "ГТО Удача+", Ярославль
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
Левагин Александр Сергеевич, 1984 гр, КМС

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
2 Быков Константин Эдуардович 1962г.р. б/р, г. Калуга
3 Пучков Константин Алексеевич, 1982 гр, б/р
4. Бутурлакин Сергей Иванович 1983 г.р. б/р
Я бы с радостью стал лучше, но лучше уже некуда.
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 2 мес. 3 нед. назад #16

  • ProIdler
  • ( Пользователь )
  • ProIdler аватар
  • Вне сайта
  • Мудрый пескарь
  • Allvega Тверь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 732
  • Репутация: 16
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Аллвега Тверь
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1986 г.р.
- Голубев Денис Владимирович, КМС, 1982 г.р.

3. Аллвега Тверь - 2
- Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р.
- Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989 г.р.
- в поиске

4. Аллвега Спортфишинг Тверь
- Бурдов Роман Игоревич, 1979 КМС
- Бурдов Александр Игоревич 1985, КМС
- Крылов Станислав Александрович 1986, 1р.

5. Фидер-Калуга (состав уточняется)

6. ЛФЛ-Team (состав позже)

7. Химкинские Акулята .
- Пилипенко Александр б\Р 1972
- Крикунов Вячеслав б/р 1972
- Кустов Михаил 1987. б/р

8. TEAM MIKADO (Москва)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р
- Борисов Никита Михайловича 1989 б/р
- Борисов Михаил Александрович 1966 б/р (запасной)

9. Фартовые Лещатники
Рахимов Махмуд Курбанович 1974 г.р. 1р
Журавский Андрей Иванович 1967 г.р. КМС
Кокорев Павел Алексеевич 1968 г.р. б/р

10. Команда "Диалоги о рыбалке"
Воробьев Илья Александрович 1987 гр 1р
Косенков Владимир Викторович 1987гр 1р
Жариков Андрей Алексеевич 1989гр 3р

11. Команда "ГТО Удача+", Ярославль
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
Левагин Александр Сергеевич, 1984 гр, КМС

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
2 Быков Константин Эдуардович 1962г.р. б/р, г. Калуга
3 Пучков Константин Алексеевич, 1982 гр, б/р
4. Бутурлакин Сергей Иванович 1983 г.р. б/р
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 2 мес. 3 нед. назад #17

  • Юрич
  • ( Пользователь )
  • Юрич аватар
  • Вне сайта
  • Икра
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Аллвега Тверь
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1986 г.р.
- Голубев Денис Владимирович, КМС, 1982 г.р.

3. Аллвега Тверь - 2
- Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р.
- Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989 г.р.
- в поиске

4. Аллвега Спортфишинг Тверь
- Бурдов Роман Игоревич, 1979 КМС
- Бурдов Александр Игоревич 1985, КМС
- Крылов Станислав Александрович 1986, 1р.

5. Фидер-Калуга (состав уточняется)

6. ЛФЛ-Team (состав позже)

7. Химкинские Акулята .
- Пилипенко Александр б\Р 1972
- Крикунов Вячеслав б/р 1972
- Кустов Михаил 1987. б/р

8. TEAM MIKADO (Москва)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р
- Борисов Никита Михайловича 1989 б/р
- Борисов Михаил Александрович 1966 б/р (запасной)

9. Фартовые Лещатники
Рахимов Махмуд Курбанович 1974 г.р. 1р
Журавский Андрей Иванович 1967 г.р. КМС
Кокорев Павел Алексеевич 1968 г.р. б/р

10. Команда "Диалоги о рыбалке"
Воробьев Илья Александрович 1987 гр 1р
Косенков Владимир Викторович 1987гр 1р
Жариков Андрей Алексеевич 1989гр 3р

11. Команда "ГТО Удача+", Ярославль
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
Левагин Александр Сергеевич, 1984 гр, КМС

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
2 Быков Константин Эдуардович 1962г.р. б/р, г. Калуга
3 Пучков Константин Алексеевич, 1982 гр, б/р
4. Бутурлакин Сергей Иванович 1983 г.р. б/р
5. Цуканов Александр Николаевич, 1974 г.р., КМС, Ярославль
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 2 мес. 3 нед. назад #18

  • Morozovfisher
  • ( Пользователь )
  • Morozovfisher аватар
  • Вне сайта
  • Малек
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Аллвега Тверь
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1986 г.р.
- Голубев Денис Владимирович, КМС, 1982 г.р.

3. Аллвега Тверь - 2
- Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р.
- Ходорченко Семён Александрович, б/р, 1989 г.р.
- в поиске

4. Аллвега Спортфишинг Тверь
- Бурдов Роман Игоревич, 1979 КМС
- Бурдов Александр Игоревич 1985, КМС
- Крылов Станислав Александрович 1986, 1р.

5. Фидер-Калуга (состав уточняется)

6. ЛФЛ-Team (состав позже)

7. Химкинские Акулята .
- Пилипенко Александр б\Р 1972
- Крикунов Вячеслав б/р 1972
- Кустов Михаил 1987. б/р

8. TEAM MIKADO (Москва)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р
- Борисов Никита Михайловича 1989 б/р
- Борисов Михаил Александрович 1966 б/р (запасной)

9. Фартовые Лещатники
Рахимов Махмуд Курбанович 1974 г.р. 1р
Журавский Андрей Иванович 1967 г.р. КМС
Кокорев Павел Алексеевич 1968 г.р. б/р

10. Команда "Диалоги о рыбалке"
Воробьев Илья Александрович 1987 гр 1р
Косенков Владимир Викторович 1987гр 1р
Жариков Андрей Алексеевич 1989гр 3р

11. Команда "ГТО Удача+", Ярославль
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
Левагин Александр Сергеевич, 1984 гр, КМС

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
2 Быков Константин Эдуардович 1962г.р. б/р, г. Калуга
3 Пучков Константин Алексеевич, 1982 гр, б/р
4. Бутурлакин Сергей Иванович 1983 г.р. б/р
5. Цуканов Александр Николаевич, 1974 г.р., КМС, Ярославль
6. Морозов Александр Александрович, 1987 г.р. б/р. Конаково
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 2 мес. 3 нед. назад #19

  • ProIdler
  • ( Пользователь )
  • ProIdler аватар
  • Вне сайта
  • Мудрый пескарь
  • Allvega Тверь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 732
  • Репутация: 16
Командный зачет:
1.Всем Удачи (состав уточняется)

2. Аллвега Тверь
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1986 г.р.
- Голубев Денис Владимирович, КМС, 1982 г.р.

3. Аллвега Спортфишинг Тверь
- Бурдов Роман Игоревич, 1979 КМС
- Бурдов Александр Игоревич 1985, КМС
- Крылов Станислав Александрович 1986, 1р.

4. Фидер-Калуга (состав уточняется)

5. ЛФЛ-Team (состав позже)

6. Химкинские Акулята .
- Пилипенко Александр б\Р 1972
- Крикунов Вячеслав б/р 1972
- Кустов Михаил 1987. б/р

7. TEAM MIKADO (Москва)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р
- Борисов Никита Михайловича 1989 б/р
- Борисов Михаил Александрович 1966 б/р (запасной)

8. Фартовые Лещатники
Рахимов Махмуд Курбанович 1974 г.р. 1р
Журавский Андрей Иванович 1967 г.р. КМС
Кокорев Павел Алексеевич 1968 г.р. б/р

9. Команда "Диалоги о рыбалке"
Воробьев Илья Александрович 1987 гр 1р
Косенков Владимир Викторович 1987гр 1р
Жариков Андрей Алексеевич 1989гр 3р

10. Команда "ГТО Удача+", Ярославль
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
Левагин Александр Сергеевич, 1984 гр, КМС

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
2 Быков Константин Эдуардович 1962г.р. б/р, г. Калуга
3 Пучков Константин Алексеевич, 1982 гр, б/р
4. Бутурлакин Сергей Иванович 1983 г.р. б/р
5. Цуканов Александр Николаевич, 1974 г.р., КМС, Ярославль
6. Морозов Александр Александрович, 1987 г.р. б/р. Конаково
7. Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р. б/р
Тема заблокирована.

РЕГИСТРАЦИЯ КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 29.06-30.06.2019 2 мес. 3 нед. назад #20

  • KIP
  • ( Пользователь )
  • KIP аватар
  • Вне сайта
  • Что-то знает
  • FCSM
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 197
  • Репутация: 12
Командный зачет:
1.Всем Удачи (г. Тверь)
- Победаш Кирилл Игоревич, 2 р., 1988 г.р.
- Лепехин Дмитрий Вячеславович, б/р, 1990 г.р.
- Снежков Сергей Андреевич, б/р, 1987 г.р.

2. Аллвега Тверь
- Крупеников Денис Андреевич, 2р, 1981 г.р.
- Мальков Сергей Викторович, 2р, 1986 г.р.
- Голубев Денис Владимирович, КМС, 1982 г.р.

3. Аллвега Спортфишинг Тверь
- Бурдов Роман Игоревич, 1979 КМС
- Бурдов Александр Игоревич 1985, КМС
- Крылов Станислав Александрович 1986, 1р.

4. Фидер-Калуга (состав уточняется)

5. ЛФЛ-Team (состав позже)

6. Химкинские Акулята .
- Пилипенко Александр б\Р 1972
- Крикунов Вячеслав б/р 1972
- Кустов Михаил 1987. б/р

7. TEAM MIKADO (Москва)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р
- Борисов Никита Михайловича 1989 б/р
- Борисов Михаил Александрович 1966 б/р (запасной)

8. Фартовые Лещатники
Рахимов Махмуд Курбанович 1974 г.р. 1р
Журавский Андрей Иванович 1967 г.р. КМС
Кокорев Павел Алексеевич 1968 г.р. б/р

9. Команда "Диалоги о рыбалке"
Воробьев Илья Александрович 1987 гр 1р
Косенков Владимир Викторович 1987гр 1р
Жариков Андрей Алексеевич 1989гр 3р

10. Команда "ГТО Удача+", Ярославль
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 гр, КМС
Николаев Сергей Вячеславович, 1988 гр, КМС
Левагин Александр Сергеевич, 1984 гр, КМС

Личный зачет:
1 Миронов Дмитрий Геннадьевич, 1р., 1991 г.р
2 Быков Константин Эдуардович 1962г.р. б/р, г. Калуга
3 Пучков Константин Алексеевич, 1982 гр, б/р
4. Бутурлакин Сергей Иванович 1983 г.р. б/р
5. Цуканов Александр Николаевич, 1974 г.р., КМС, Ярославль
6. Морозов Александр Александрович, 1987 г.р. б/р. Конаково
7. Мольков Андрей Евгеньевич, 1980 г.р. б/р
FCSM <С>
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Andrey_69, Parovoz
Время создания страницы: 0.256 секунд